МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - "Родом из детства: краевая литературная прививка"

"Родом из детства: краевая литературная прививка"

На протяжение всего лета в библиотеках Минераловодского городского округа проходят акции в рамках проекта "Родом из детства: краевая литературная прививка". Предлагаем вашему вниманию анонс ближайших мероприятий:

privivka 1

22 августа в библиотеке-филиале №2 ожидается литературный десант «Книга на детской площадке».

23 августа в библиотеке с.Прикумское состоятся громкие чтения «Давай я тебе почитаю!», в тот же день в библиотеке с.Сунжа пройдет диспут на тему "Книги, которые стоит прочесть каждому в юности".

Приглашаем всех желающих принять участие в предстоящих мероприятиях!