МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Декада армянской культуры

Декада армянской культуры

С 11 по 18 сентября в Центральной городской библиотеке, в рамках проекта «Вместе всегДА!», состоится Декада Армянской Культуры.

В программе:

11 сентября – Открытие декады армянской культуры
Фольклор Армении. Армянские игры и спортивные достижения. Культурный туризм. Армянская литература. Искусство Армении.

12 сентября - Фольклор Армении. Армянские игры, виды спорта, спортивные достижения
Познавательная программа "По дороге народного эпоса" – урок–беседа, мини–квест. "Спортивная тропка" – урок–игра.

13 сентября - Культурный туризм
Слайд-презентация "Солнечная Армения", викторина "Интересные факты об Армении".

14 сентября – День армянской литературы
Устный журнал: "Они защищали Родину", "Люди искусства", "Спортивная гордость г. Минеральные Воды".

18 сентября – День искусства Армении
Экскурс в историю театра и музыки Армении "Сквозь театр и музыку прикоснуться к Армении".