МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Неделя «Живой классики»

Неделя «Живой классики»

С 19 по 25 ноября в библиотеках Минераловодского городского округа пройдет Неделя «Живой классики».

klassik1

В преддверии всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», который стартует 1 февраля 2019 года, сотрудники библиотек подберут в своих фондах книги для конкурсантов, проведут презентации, оформят книжные выставки.

Приглашаем всех неравнодушных, а также педагогов, участников конкурса и их родителей 22 ноября в 12:20 в Детскую библиотеку (пр-т XXII Партсъезда, 12), где состоится презентация книг «Живая классика».