МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Круглый стол «Храните дружбу и Кавказ!»

Круглый стол «Храните дружбу и Кавказ!»

14 декабря в Центральной городской библиотеке, в рамках реализации проекта «Вместе всегДа!», состоится круглый стол «Храните дружбу и Кавказ!», посвящённый вопросам межнационального согласия, просвещения, воспитания уважительного отношения к культуре и традициям различных этносов у подрастающего поколения.

Участники круглого стола обсудят актуальные проблемы, связанные с укреплением межнациональных отношений, взаимодействием библиотек с системой образования, этническими диаспорами и другими заинтересованными лицами с целью приобщения подрастающего поколения Минераловодского городского округа к культурным ценностям народов.