МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Акция дарения "Семья помогает семье"

Акция дарения "Семья помогает семье"

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в акции дарения "Семья помогает семье", которая пройдёт с 1 по 31 марта 2019 года. Если у Вас есть вещи, которые уже не используются, но в хорошем состоянии - приносите их в пункты приёма:

• Центральная городская библиотека,
    пр-т XXII Партсъезда, 12
    тел.: 6-42-09
  • МБУ "Молодежный центр МГО",
    ул. Красная, 45
    тел.: 4-10-91

Условия приёма: Вещи должны быть чистыми и в хорошем состоянии.

Организаторы: МБУК "Централизованная библиотечная система", Женсовет Минераловодского городского округа, Отдел по делам молодёжи администрации МГО.

Партнёры: Креативное пространство для детей "Страна Радости", МБУ "Молодёжный центр МГО", Лингвистическая школа "Speak out", Сеть кофеен "coffee_sounds", Суши-маркет "TENKEI", Like Центр | Минеральные Воды.