МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Акция «Библиодруг»

Акция «Библиодруг»

Дорогие друзья!

Детская библиотека Минераловодского городского округа приглашает вас стать участниками акции «Библиодруг».

Наши маленькие читатели будут вам благодарны:

•  Если вам не жаль расстаться с уже прочитанными детскими книгами, которым тесно и грустно на ваших полках.

•  Если у вас есть настольные игры, детская мебель в хорошем состоянии (стульчики, столы, кресла, полки и т.п.) и вы готовы отдать их безвозмездно.

•  Если у вас есть возможность оформить для детей библиотек подписку на детские журналы.

•  Если у вас есть возможность пригласить своих друзей и знакомых поучаствовать в этой акции.

Ребята с огромным удовольствием будут читать, познавать и развиваться.

Мы находимся по адресу: г. Минеральные Воды, пр-т XXII Партсъезда, 12. Тел. для справок: 68-9-68.