МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «Дарите женщинам цветы»

«Дарите женщинам цветы»

Дорогие ценители цветочной красоты!

С 1 по 7 марта в холле Центральной городской библиотеки будет работать выставка комнатных растений «Дарите женщинам цветы».

zvety1

Вы сможете увидеть фуксии, цикламены, пеларгонии, бугенвиллии и другие популярные растения - цветущие и декоративнолиственные.

Ждём вас с 10:00 до 18:00 каждый день (кроме понедельника) в Центральной городской библиотеке (1 этаж) по адресу: г. Минеральные Воды, пр-т XXII Партсъезда, 12.

Подарите себе и своим близким настоящий цветочный карнавал!

Оргкомитет - Женсовет Минераловодского городского округа.