МБУК ЦБС г.Минеральные Воды - В преддверии 71-й годовщины Победы в ВОВ пройдут мероприятия

В преддверии 71-й годовщины Победы в ВОВ пройдут мероприятия

В преддверии 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г. в рамках цикла "В день, когда весной 41-го, на земле закончилась война" в Централизованной библиотечной системе пройдут мероприятия:

27 апреля - 7 мая марафон "Победа останется молодой", с участием средне-специальных и высших учебных заведений города.

5 мая Детская библиотека приглашает на читательскую конференцию "Война, твой горький след в кино и книгах" по произведению Л.Ф. Воронковой "Девочка из города".

5 мая в 11.00 - в библиотеке-филиале №1 пройдет встреча с ветеранами ВОВ "Войны свидетели живые" для детей 12-14 лет.

5 мая в 13.00 - приглашаем поучаствовать в историческом квесте "Вехи Победы" в Центральной Городской библиотеке.

8 мая цикл мероприятий завершится ежегодной акцией "Наша Победа".

Библиотеки Городского Минераловодского городского округа со 2 апреля по 6 декабря 2016 г. участвуют в краевой акции "Читающая армия правнуков Победы".