МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «Все было совсем не так...»

«Все было совсем не так...»

Справочно-информационно-библиографический отдел Центральной городской библиотеки продолжает выпуск цикла виртуальных выставок «В сердцах и книгах память о войне», посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Предлагаем вашему вниманию виртуальную выставку «Все было совсем не так», которая познакомит вас с творчеством известного русского писателя-фронтовика Даниила Гранина.