МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «Тот самый первый день войны»

«Тот самый первый день войны»

22 июня, День Памяти и скорби. Каждый год, в этот день, вся страна вспоминает о самой страшной дате в истории нашей Родины. 22 июня 1941 года гитлеровская Германия вероломно напала на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война.

Мультимедийный центр Центральной городской библиотеки подготовил виртуальную выставку «Тот самый первый день войны», которая познакомит вас с хронологией событий 22 июня 1941 года.