МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «Каждая книга - про тебя, каждая книга - для тебя»

«Каждая книга - про тебя, каждая книга - для тебя»

Переходный возраст! Как его пережить без потерь и разочарований? Трудно, сложно, иногда невозможно! Утешение одно – ты не первый, и не последний, кто через такое прошёл. Когда попадаешь в тяжелую ситуацию, кажется, что ты один во всем мире переживаешь это. Но есть книги, которые читаются залпом и дают ответы на волнующие жизненные вопросы.

Мультимедийный центр  Центральной городской библиотеки предлагает вашему вниманию виртуальную выставку-адвайзер  «Каждая книга - про тебя, каждая книга - для тебя», где представлены несколько категорий книг для современных подростков на разные случаи жизни. Их точно стоит прочитать, чтобы открыть для себя что-то новое о любви и дружбе, успехе и достижениях, учёбе и в отношениях с родителями.