МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «Классик на все времена»

«Классик на все времена»

В 2018 году отмечается 190 лет со дня рождения философа, публициста, классика русской и мировой литературы Льва Николаевича Толстого. Его произведения по праву считаются достоянием отечественной литературы и пользуются популярностью во всем мире. Знаменитый писатель был не только мастером своего дела, но и невероятно интересной личностью, обладающей выдающимися человеческими качествами.

Предлагаем вашему вниманию виртуальную выставку «Классик на все времена», подготовленную Мультимедийным центром Центральной городской библиотеки к этому знаменательному событию.