МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «Заповедные острова. Сохраняя будущее»

«Заповедные острова. Сохраняя будущее»

Заповедники и национальные парки считаются одним из главных природных богатств нашей необъятной страны. Это потрясающие по своей красоте места, в которых собрано все величие нетронутой природы.

Что такое заповедники и национальные парки России, для чего они нужны, как себя вести на особо охраняемых природных территориях, вы узнаете из книг, представленных в электронном библиографическом обзоре «Заповедные острова. Сохраняя будущее».