МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Турция – страна солнца и моря!

Турция – страна солнца и моря!

Указом президента РФ В.В. Путина 2019 год был объявлен перекрёстным годом культуры и туризма Турции и России. В этой связи в двух странах ожидается множество мероприятий, направленных на укрепление культурных и туристических связей.

Именно благодаря многим совместным проектам ожидается рекордный наплыв туристов из России в Турцию. В этом удивительном уголке земли встречаются Восток и Запад, а ее берега омывают четыре моря: Эгейское, Средиземное, Черное и Мраморное. Любителям зарубежных поездок Мультимедийный центр предлагает познакомиться с виртуальным путешествием «Турция – страна солнца и моря!».