МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «Сокровищница всех богатств человеческого духа»
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
О работе библиотек Минераловодского городского округа
в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

«Сокровищница всех богатств человеческого духа»

19 октября в Розовской сельской библиотеке для детей детского дома «Золотой ключик» состоялась игра-путешествие «Сокровищница всех богатств человеческого духа».

Игрокам нужно было найти на книжной полке «Послание к юному читателю XXI века» Николая Васильевича Гоголя. Ребята принимали участие в викторине по приключенческой литературе, вспоминали русские пословицы и поговорки.

Sokrovishniza 1

В конце путешествия ребята, используя зашифрованные ключи-подсказки, нашли и прочитали загадочное «Послание к юному читателю XXI века».
   В завершение мероприятия гостям розданы журналы-раскраски, рекламные буклеты с правилами пользования библиотекой, обращения с книгой и советы для полезного чтения.