МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Час юмора с Валерием Магдьяшем
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
О работе библиотек Минераловодского городского округа
в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

Час юмора с Валерием Магдьяшем

24 января в гостиной Центральной городской библиотеки состоялась творческая встреча с актером театра и кино, звездой скетчкома "Наша Russia" Валерием Магдьяшем. В этот день прозвучала не просто сухая автобиография, это был захватывающий рассказ о жизни и творчестве.

magdyash 1

Валерий Магдьяш известен зрителям, прежде всего, как исполнитель роли гастарбайтера Джамшута из популярного скетчкома «Наша Russia».

magdyash 2

Молчаливый Джамшут, которого мы привыкли видеть на телеэкранах, оказался совсем не таким. Артист с увлечением рассказал интересные подробности о съёмках и забавные истории из жизни.

magdyash 3

С недавних пор, в минераловодском Дворце культуры железнодорожников, Валерий Александрович открыл детскую студию актёрского мастерства по системе Станиславского.

magdyash 4

Всего один час длилось общение известного актёра с минераловодской публикой. Прощаясь, Валерий Александрович пообещал проводить подобные встречи на регулярной основе.