МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «В России народов полно и у каждого свое ремесло»

«В России народов полно и у каждого свое ремесло»

В рамках мероприятий, посвященных Году народного искусства и реализации проекта «Культура для школьника» в Детской библиотеке был проведены Дни информации «В России народов полно и у каждого свое ремесло».

С 18 по 24 апреля возле выставки «Радуга национальных культур» проводились обзоры литературы для детей всех возрастных категорий. Библиотекари знакомили ребят с подборкой книг из фонда библиотеки, представленных в рубриках: «Обычаи и традиции народов России», «Устное народное творчество», «Народные промыслы».
   Выставка продолжает действовать. Ее можно посетить в любой рабочий день библиотеки.

Raduga 1

Raduga 2