МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «1418 дней и ночей самой великой войны»

«1418 дней и ночей самой великой войны»

Выездным мероприятием в Северо-Кавказский филиал Московского гуманитарно-экономического университета сотрудники Мультимедийного центра Центральной городской библиотеки продолжили весеннюю серию игр сезона 2021-2022гг. клуба интеллектуальных игр «Интеллект-CLUB».

В рамках клуба 26 апреля состоялась интеллектуально-познавательная игра «Что? Где? Когда?» «1418 дней и ночей самой великой войны», участниками которой стали студенты 1-го и 2-го курсов юридического факультета.
   Игра состояла из двух раундов по 12 заданий в каждом.
   Отвечая на вопросы игры, студенты проверили свои знания по истории Великой Отечественной войны.
   В острой напряженной борьбе победу одержала команда «Эрудиты», возглавляемая капитаном Габиным Дмитрием. Ей был вручен Диплом Победителя игры.

Igra 1