МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «Наша Победа!»

«Наша Победа!»

В преддверии главного праздника нашей страны – Дня Победы, 8 мая в 14.00 у стен Центральной городской и Детской библиотек состоится ежегодная акция «Наша Победа!»

В программе:

• Мемориальная выставка «Вечная им память» - памятники, мемориалы воинской славы и захоронения на территории Минераловодского округа.
  • Информационные стенды «Вернуться из плена» поискового движения России в Минераловодском городском округе.
  • Выставка-портрет «Имя тебе - победитель», где представлены документы, фото, личные вещи участников Великой Отечественной войны.
  • Патриотическая книжная выставка-панорама « И слава, которой не будет конца» - документальная хроника, мемуары, художественная литература о Великой Отечественной войне.
  • Портретная галерея «Маршалы Победы».
  • Экспозиция «10 ударов Сталина».
  • Мастер-класс «Журавли Победы».

pobeda 1