МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «О войне стихами расскажу…»

«О войне стихами расскажу…»

6 мая в Ставропольской краевой детской библиотеке им. А.Екимцева при поддержке министерства культуры Ставропольского края состоялось торжественное закрытие VII Межрегиональной патриотической акции «Читающая армия правнуков Победы» и награждение ценными подарками победителей конкурса юных чтецов «О войне стихами расскажу…».

Победителем, занявшим 1 место в крае, стал ученик 4 «В» класса лицея № 104 г. Минеральные Воды Сергей Кулешов.

Nagrazdenie 1

Воспитанники детского сада № 22 «Улыбка» средняя группа «Одуванчики», воспитатель Дюсенова Наталья Сергеевна, также приняли участие в VII Межрегиональной патриотической акции «Читающая армия правнуков Победы» в номинации «О войне стихами расскажу...»

Иван Бугаев, Моника Надирова, Варвара Тулупова, Ева Бикиурзина, Александр Шайниди читали стихотворения В. Степанова, Н. Томилина, О. Маслова и были награждены дипломами и подарками.