МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «Хотим под мирным небом жить!»
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
О работе библиотек Минераловодского городского округа
в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

«Хотим под мирным небом жить!»

6 мая в торжественной обстановке в Центральной городской библиотеке состоялось награждение участников конкурса рисунков и плакатов «Хотим под мирным небом жить!», который был посвящен 77 годовщине Великой Победы.

В конкурсе приняли участие юные читатели библиотек Минераловодского городского округа. Ребята получили грамоты и призы. Для них с удовольствием выступили участники художественной самодеятельности Дома культуры п. Анджиевский.
   Гапонов Георгий завершил мероприятий прочтением стихотворения о войне.

Коллектив МБУК «ЦБС» Минераловодского городского округа благодарит за поддержку в проведении конкурса Минераловодское отделение партии Единая Россия в лице Спесивцевой Л.Д. и Азаровой И.Н.

Nagrada mini

Nagrada 2