МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «По страницам детских журналов»

«По страницам детских журналов»

Увлекательное путешествие «По страницам детских журналов» состоялось 12 мая в школе №18 с учениками 2 «Б» класса. В роли гида выступила заведующая библиотекой-филиалом пос. Загорского.

Дети с интересом прослушали и посмотрели подробный обзор всех наименований детских журналов, имеющихся в библиотеке, узнали о темах и рубриках изданий, очень заинтересовались статьями, очерками, смешными приключениями животных.

Заведующая школьной библиотекой ознакомила детей со своими журналами. После этого ребята сами рассказывали о прочитанном, знакомили одноклассников с журналами, принесенными из дома.

Zurnaly 1