МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «В твоих руках все тепло человеческое»

«В твоих руках все тепло человеческое»

29 ноября в библиотеке-филиале № 4 было проведено литературно-музыкальное шоу «В твоих руках все тепло человеческое» для младших школьников МОУ СОШ № 20.

Мероприятие было посвящено Дню матери. Библиотекари рассказали детям историю возникновения этого праздника, напомнили о том, как важно ценить и беречь маму, родных людей.

filial4 1

Ребята с большим удовольствием принимали участие в игре «Запеленай малыша»,а затем разгадывали загадки и рассказывали стихи о маме.

filial4 2

Вниманию школьников была представлена выставка книг и поделок "Мама-лучшее слово на свете".

filial4 4

В завершение мероприятия дети спели песенку из мультфильма про Мамонтенка.