МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «Открывая новые земли»

«Открывая новые земли»

В зале знаний отдела «Абонемент» Центральной городской библиотеки оформлена выставка «Открывая новые земли», на которой представлены книги из серии «Великие русские путешественники».

zemli3

Эта замечательная, богато иллюстрированная серия была подарена библиотеке Русским географическим обществом и Холдингом «Евроцемент груп». В ней рассказывается об истории русских открытий и исследований, которые наполнены великими помыслами и знаменательными свершениями.

zemli5

Выставка будет работать с 10:00 до 18:00 каждый день (кроме понедельника) до 23 января 2019 года. Приглашаем всех неравнодушных в библиотеку и желаем приятного чтения, увлекательных путешествий и впечатляющих открытий!