МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «Россыпь талантов»

«Россыпь талантов»

2 декабря в библиотеке - филиале х. Перевальный состоялась творческая встреча "Россыпь талантов" с одарённой девочкой Дианой Хабичевой  одиннадцати лет.

Diana 1

Диана уже с полутора лет замечательно рисует. На выставке её творчества можно увидеть аппликации, рисунки, удивительные работы из пластилина. Диана пишет стихи, сказки, создаёт пластилиновые мультфильмы.

Diana 2

Diana 3

Присутствующих на встрече Диана познакомила с коротенькими стишками о своих одноклассниках, рассказала сказку "Волшебная лилия", но наибольший ажиотаж у ребят вызвали её пластилиновые мультфильмы.

Diana 4

Diana 5

Diana 6

В конце встречи Диана в подарок получила книгу "Поделки из бумаги".

Diana 7